Студенческая вечеринка. Встреча с друзьями спустя года

Каждый из нас так или иначе сталкивается со студенческой порой. 
Колледж вы заканчивали или вуз, неважно, главное, что годы самой беззаботной жизни навсегда останутся в вашей памяти. Ведь кто, если не студент, может на зачёте вспомнить то, чего никогда не знал.


Когда самая большая проблема – это то, что ты пришёл на первую пару, а её отменили!

Когда самая большая ложь – это список используемой литературы.

Когда самое главное не сдать экзамен, а вовремя про него вспомнить. 

 

 

Ведь стоит только стать выпускником, закинуть учебники на самую дальнюю полку, как в памяти начинают всплывать яркие флешбеки проведённых в вузе лет. 
Посиделки в общежитии, квартирники, прогулки в ближайшем парке, встречи у метро и множество других событий, которые вы будете вспоминать с нежностью всю жизнь. 



И вот прошли годы учёбы, в день студента вас уже не поздравляют родители. А так хочется вернуть это ощущение лёгкости, энергии и беспечности хотя бы на один вечер. 
И вам хочется, и вашим бывшим одногруппникам тоже. 
Так почему бы не организовать встречу старых друзей?

 

 

Вот несколько идей, где собрать одногруппников и вспомнить студенческие годы.


В вашем вузе! Да-да, вы знали, что в современных московских вузах есть специальные пространства, где студенты могут собираться и вместе изучать материалы? И для выпускников они тоже открыты. Закажите пропуск в вашем учебном офисе и приходите прямо в свой вуз. Походите по таким знакомым коридорам, зайдите в столовую, где всё ещё подают ваш любимый чай. И просто поболтайте. Преподавателей, скорее всего, вы тоже встретите, от этого ваш вечер станет ещё более трогательным. 

 

Автор: Шарлот 02
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное