7 ярких идей новогоднего декора

 
Новогодняя ночь - самая волшебная ночь в году, когда рядом близкие, когда сбываются мечты, загадываются новые желания, и даже взрослый может почувствовать себя ребенком! Конечно же, такому празднику необходима сказочная атмосфера, пронизанная уютным светом и пропитанная запахом мандаринов и елки! Мы подготовили несколько идей, с помощью которых можно украсить дом так, что сам Дед Мороз заглянет к Вам на огонек!

1. Оригинальная светящаяся елочка

Елки бывают не только живыми или искусственными, но и сверкающие, сделанными своими руками! Все очень просто: проволочный каркас, гирлянда светодиодных лампочек и ваша фантазия! Новогоднее настроение обеспечено!


2. Мобильная елочка

 
В Новый Год елок много не бывает! Можно вырастить целый лес на подоконнике, на полке или на столе, а если еще и сугробы из ваты подложить, да добавить фигурку Деда Мороза, то получится целая сценка из "Морозко"! Всего-то и нужно: лист бумаги или готовые праздничные колпачки, зеленые нитки, фетр и двусторонний скотч или клеевой пистолет. Подробный мастер класс смотрите здесь. Всего то 15 минут и яркая мобильная елочка готова! 

3. Забавный снеговичок

Ни один зимний праздник не обходится без снеговика! А если его "слепить" с помощью клея из обычных пластиковых стаканчиков и поместить внутрь светильник, то получится очень стильное, забавное и оригинальное украшение для дома!

4. Почти настоящий камин

В новый Год многие мечтают оказаться у камина, послушать треск дровишек и расслабиться, глядя на успокаивающий и завораживающий огонек. Само собой, обустроить камин в квартире не всегда возможно, а вот создать его видимость при помощи пяти картонных коробок и разрисованной бумаги очень просто!
 
5. Поделитесь праздничной атмосферой с прохожими

Праздник должен ощущаться как внутри дома, так и снаружи, ведь приятно не только создавать настроение, но и делиться им с окружающими! Классические снежинки, кружевные салфетки и елочные шарики помогут Вам с этим!

6. Необычные подвесочки

Через бумажные трубочки можно не только распивать вкусные напитки. Они отлично подойдут для изготовления необычных подвесок. Вы можете собрать из них гирлянду, или использовать как штучное украшение. Все, что Вам потребуется - это клей и бумажные трубочки. Следуйте фотоинструкциям и у Вас получатся замечательные подвески!

7. Гирлянды для создания уютной атмосферы

Еще одно изящное украшение для дома - гирлянда из пластиковых стаканчиков, обклеенных разноцветной бумагой. Для ее изготовления также понадобится обычная гирлянда из светодиодных лампочек. Смотрится она по-настоящему волшебно, мимо такой не пройти, не оценив ее красоты и элегантности!

Проявите фантазию и сделайте Ваш праздник незабываемым!

Автор: Шарлот 00
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное