6 оригинальных идей упаковки денежного подарка

Иногда выбрать подарок - это целая проблема. Отличное решение, которое избавит от мучительного выбора - это денежный подарок. Тем более в условиях кризиса он как никогда актуален.

Мы подготовили простые идеи, чтобы даже такой, казалось бы скучный и не запоминающийся подарок, можно было красиво преподнести. Поверьте, получатель запомнит такой сюрприз надолго. Дарите яркие и полезные подарки Вашим близким!


1. Денежная пицца

Оригинальный подарком на день рождения может стать вот такая пицца. Всего - то нужна обычная коробка из любимой пиццерии именинника и двусторонний скотч. Аккуратно приклейте на небольшие кусочки скотча купюры выбранного достоинства на дно коробки, чтобы они не разлетелись, и Ваш оригинальный подарок готов. На 1 пиццу нужно примерно 18-20 купюр. Представьте как удивиться именинник, когда откроет коробку, ожидая увидеть просто пиццу :)


2. Денежная баночка сладостей

Для любителей сладостей отличным подарком будет обычная стеклянная баночка вкусняшек с секретом внутри. Сделайте аккуратный тубус небольшого диаметра из картона и бумаги и положите внутрь него Ваш подарок. Получившиеся пустоты между стеночками банки и тубусом заполните яркими драже. Ярко, просто, креативно и очень вкусно!

 

3. Денежный рулончик

Удивлять так удивлять. Невзрачный с виду, но ценный внутри:) Вам понадобиться коробка из под салфеток, скотч для склейки купюр и карточка-поздравление с написью "Тяни", чтобы купюры было легко извлечь из коробки. Небольшими кусочками скотча склейте купюры различного достоинства между собой и сверните их в рулончик. К последней купюре приклейте карточку с поздравлением, за которую необходимо потянуть - пусть ее край чуть выглядывает из коробочки. Проявите фантазию и украсьте коробочку на свой вкус. Очень простая для воплощения идея, которая непременно порадует и удивит.

 

4. Коробочка денежных "сладостей"

 

Pinterest

Получателю будет неожиданно приятно. Можно упаковать в обычную коробочку из под конфет одни деньги, а можно обернуть купюрами конфетки и получится подарок, который не только полезный, но и очень вкусный. Чтобы деньги не рассыпались, можно также аккуратно их прикрепить на двусторонний скотч.

 

5. Специальный денежный торт

Делается он очень просто. Для основы нам необходимы 3 круга пенопласт или флористической губки. Также можно сделать основу из картона. Аккуратно сворачиваем купюры в рулончик и прикрепляем его к основе с помощью английских булавок(если делаете торт на картонной основе - лучше использовать скрепки). И так двигаемся по кругу. Для каждого яруса можно использовать различное достоинство купюр. После того, как все купюры будут на своих местах - украшаем торт лентами и свечками. Такой торт непременно приведет в восторг любого! Ведь даже на строгой диете от такого тортика невозможно отказаться!

 

6. Воздушная радость для праздничного настроения
 
Pinterest

Мы искренне считаем, что ни один праздник не может обойтись без воздушных шариков. Именно они делают атмосферу яркой и праздничной. Но почему-бы к воздушным шарикам не прикрепить маленькие приятные бонусы для получателя? Такой подарок добавит Вашему поздравлению массу радости, море улыбок и запомнится надолго!

Автор: Шарлот 00
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное