Воздушные шары на 1 сентября - идеи оформления

Воздушный День знаний 

«Knowledge day». «Einschulung». «Dnyan Din». Каждая страна называет этот день по-своему. Однако именно у нас этот день стал культурным феноменом со своими традициями и яркими символами. И речь идет конечно же о Дне знаний!

Первое сентября – начало нового учебного года. Толпы детей и их родителей идут на школьную линейку держа в руках букеты цветов и воздушных шаров! После торжественного выступления директора, наступает давняя традиция – запускать в небо воздушные шары, ознаменовывая новый этап школьной жизни.
В этот радостный день мы также привыкли видеть классные часы, концерты и многое другое. Тяжело представить учебный класс, который не украшен потрясающими композициями и фигурами из воздушных шаров.

И ведь действительно, воздушные шары стали неотъемлемой частью этого всеобщего празднества! Ничто не обходиться без оформления шарами на 1 сентября: ни школа, ни фотозона, ни даже комната юного ученика.

Оформление школы воздушными шарами к 1 сентября 

Способов, как можно оформить школу шарами к 1 сентября огромное множество, но чтобы не запутаться в количестве дизайнерских решений давайте обо всем по порядку.

Первое сентября, помимо всего прочего, является символом начала осеннего сезона и бабьего лета.
Поэтому наборы с элементами осенней тематики будут прекрасно гармонировать с окружающей средой и станут отличной школьной фотозоной. Например: фольгированные шары в виде листьев, золотые, оранжевые и бордовые воздушные шары.
При оформлении класса воздушными шарами основным элементом может являться школьная атрибутика, отлично подойдут шары: цифры, буквы, учебники, звонок и даже глобус!
Также не стоит забывать и о входе в родную школу – арка из воздушных шаров может стать отличным решением!

Как украсить комнату к 1 сентября при помощи воздушных шаров 

День знаний возможно и не самый любимый праздник среди школьников, однако чувства, которые он вызывает остаются неизменными. Школьники начальных и средних классов зачастую испытывают в этот день как радость, так и тревогу, ведь для них это новый этап в жизни.
Так почему бы не создать атмосферу праздника в вашем доме? Сделайте эту дату незабываемым событием в жизни вашего ребенка!
Перед тем, как начать украшать шарами комнаты, стоит определиться в выборе арсенала ваших воздушных декораций. Ими могут стать: стильные тематические композиции, гирлянды из шаров, шары круги и уже ставшие классическими – шары под потолок.
Также можно устроить уютную фотозону вашему ученику, выбрав в качестве декора букеты из шаров, стойки и стильные осенние композиции. Как говорится – «Первый раз – в первый класс!». Такие моменты жизни вашего ребенка, точно стоит запечатлеть. Улыбочку!

Создаем идеальную фотозону из шаров на 1 сентября

Как вы считаете, что нужно для создания идеальной и стильной фотозоны из шаров ко Дню знаний? Количество воздушных шаров? Их высота? Форма? Тематическая направленность? Возможно. Однако главным фактором является цвет. Порой правильный подбор цветов может изменить не только ваше представление, но и атмосферу всей фотосессии в целом! Так как подобрать правильное оформление из воздушных шаров к 1 сентября?

Торжество 

Золото, серебро, бронза – использование композиций из шаров этих цветов создает гармоничное ощущение праздника и торжества на фотографиях. В качестве заднего фона подойдут нейтральные оттенки – белый и кремовый цвет. Такая фотозона будет универсальной и подойдет для всех учеников!

Уют 
Красный, оранжевый, золотой – данная комбинация цветов при выборе оформления из шаров идеально впишется, как и в тематику Дня знаний, так и в наступление осенней поры. Фоном для данной фотозоны могут стать нейтральные цвета (белый, серый, кремовый), а для придания вашей фотосессии атмосферы уюта и современности подойдут цвета в стиле лофт (кирпичная кладь).

Автор: Шарлот 00
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное