Как правильно надувать воздушные шары из фольги

Фольгированные шары

Воздушные шары – вещь, которая из года в год дарит нам восторг и праздничную атмосферу на вечеринках и мероприятиях. На сегодняшний день существует огромное количество идей для воздушного подарка начиная от обыкновенных латексных шаров и арок, заканчивая сложными фольгированными фигурами. Воздушные шары из фольги сделаны из очень тонкого пласта металла, который отлит поверх нейлоновой основы воздушных шаров. Фольгированные шары – это не только необычно, но и долговечно. В отличие от латексных они дольше остаются надутыми.

В этой статье мы расскажем вам, как можно надуть фольгированный воздушный шар прямо у вас дома!

 

Как надувать фольгированные воздушные шары

Существует множество различных способов надувания таких воздушных шаров.

Способ 1 «Трубочка»:

Используйте коктейльную трубочку или соломинку для питья, чтобы надуть свой воздушный шарик.

1)     Вставляйте трубочку до тех пор, пока не сломаете внутреннюю прокладку внутри воздушного шара. Вы должны услышать легкий хлопок, когда вставите трубочку до конца.

2)     Сделайте глубокий вдох и равномерно дуйте в открытый конец соломинки. Это позволит аккуратно наполнить воздушный шар.

3)     Надуваем воздушный шар до момента пока он не станет совсем большим и не затвердеет.

4)      Далее осторожно вытаскиваем трубочку из фольгированного шара
Вуаля! Ваш фольгированный шар теперь готов радовать ваших гостей!

 

Способ 2 «Гелий»:

Надуть фигуры из фольги гелием – наверняка самый оптимальный способ. Это не дешевый вариант, но самый эффективный, потому что гелий легче воздуха и позволяет воздушным шарам парить под потолком. Для данного способа понадобится газовый баллон с гелием и адаптер.

Далее, Вам нужно сделать 5 шагов, чтобы надуть воздушные изделия из фольги:

1)     Наденьте адаптер на баллон с гелием, а другой конец вставьте в воздушный шар;

2)     Расправьте фигуру из фольги, чтобы гелий мог быстро и равномерно поступать внутрь;

3)     Вдохните немного воздуха ртом через соломинку, чтобы заслонка открывалась плавно (в противном случае она может лопнуть из-за внезапного потока гелия);

4)     Надувайте воздушный шар, пока он не обретет форму. Важно не переусердствовать, иначе вы можете слишком сильно раздуть шар и порвать фольгу;

5)     Закройте клапан и завяжите фольгированный шар.

Способ 3 «Простой»:

Также вы можете облегчить свои праздничные заботы и купить самонадувающийся воздушный шар из фольги, который станет отличным дополнением к подарку или украсит интерьер во время вечеринки. Просто прикрепите шарик из фольги к палочке, раздавите капсулу внутри шарика и встряхните шарик. Готово! Когда капсула лопнет, воздушный шар начнет наполняться воздухом изнутри и раздуется прямо у вас на глазах.


Автор: Шарлот 00
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное