Купите волшебного Санту и подарите детям - отказникам маленькое новогоднее чудо!

15 декабря 2017

 

 

Наша команда старается делать этот мир лучше. Мы считаем, что нет ничего важнее и ценнее искренней улыбки, особенно ребенка. Ведь только счастливый человек способен творить добро в этом мире в настоящем и будущем. 

Поэтому мы с удовольствием помогаем благотворительному фонду "Ты ему нужен" в сборе средств на покупку детского питания, средств личной гигиены для детей, от которых при рождении отказались мама и папа. К сожалению, мы не можем заменить им родителей, но можем сделать их жизнь немного комфортнее и вызвать счастливые улыбки на их лицах. Для малышей, попавших в непростую жизненную ситуацию это будет маленьким новогодним чудом!

С 14 декабря по 10 января купите Волшебного санту и все средства от продажи (с помощью фонда "Ты ему нужен") мы направим на покупку небходимого для детей - отказников, находящихся на лечении в НИКИ педиатрии им. Вальтищева, больнице им. Сперанского, Морозовской ГДБ, НПЦ "Солнцево" и проживающим в ЦССВ (бывшие дома ребенка) г. Москвы.

Мы от всей нашей команды искреене благодарим каждого, кто не останется равнодушным. Подарите детям - отказникам новогоднее чудо!