Яркие моменты (малый сет №1)
Яркий сет украсит любую вечеринку и станет стильным декором для фото.
Состав сета:
- 2 букета на грузиках из шаров: мандарин, зеленого, фуксии, голубого цветов, 1 прозрачного шара с золотым конфетти размера М (высота 42 см, диаметр около 33 см)
- Фигура на грузике на выбор: Дельфин с радужным рогом (73*99см.), Котенок-русалка (45*78см), Русалка веселая (63 см), Осьминожка 70 см
- В стоимость не входят шарики на пол, которые представлены на картинке. Вы можете заказать их дополнительно.
По желанию можно внести изменения в состав сета - добавить или убрать какие-либо позиции при финальном подтверждении заказа с менеджером.
Шарики размера M - высота 34 см, диаметр около 26 см.
Шарики надуты газом гелием. Гелий совершенно безопасен для здоровья малышей и взрослых. Гарантия на полет от компании "Шарлот" - 3 дня.







Доставка шаров круглосуточная, платная, 500 руб в пределах МКАД; за МКАД + 20 руб/км.
Чтобы сэкономить на доставке, Вы можете забрать шары в наших офисах (м.Белорусская), предварительно, заказав шарики по телефону. 50 штук латексных шаров входит в любой легковой автомобиль. При самовывозе скидка - 10% на все шары.









Из года в год заказываю шары только у вас, продолжаете радовать качеством!
Дорогие клиенты!
В ближайшее время, с 27.01.20 будет повышение цен на воздушные шары с гелием.
Повышение цен связано с экономической ситуацией в стране и повышением цен на гелий.
Мы не готовы рисковать здоровьем и безопасностью наших клиентов и приобретать низкосортную продукцию, поэтому было принято решение о повышении цен.
Вы можете уже сейчас оформлять заказы на сайте, на любые даты: мы доставим, как всегда вежливо и вовремя, а вы сможете приобрести товары по старым ценам.
Повышение цен не затронет композиции из шаров с воздухом.
С уважением к вам. Команда «Шарлот»