Яркие моменты (малый сет №6)

Карта Шарлот-10% Самовывоз-10% -5%  
5 835 руб. руб.  
Есть в наличии 6

Нежный и в тоже врямя яркий и стильный сет из воздушных шаров - однозначно станет прекрасным дополнением к вашему поздравлению. Воздушная композиция состоит из яркого фонтанчика, в состав которого входят трехцветные шары Браш , а кульминацией воздушного букета являются сатиновые шары сердца. И конечно, восторг каждого вызовет большой шар BUBBLE с наполнением конфетти.

С нашим сервисом "Круглосуточная доставка воздушных шаров" вы сможете  преподнести ваш сюрприз в самый неожиданный и приятных момент.

Состав сета:

  • Букет на грузике из 4 трехцветных шаров Браш (желтый, зеленый, сиреневый), 4 трехцветных шаров Браш (сиреневый, розовый, голубой) высота 34 см, диаметр около 26 см. 3 фольгированных сатиновых сердца (бирюзовое, сиреневое, розовое) 45 см. 
  • Шар прозрачный BUBBLE (55см) с конфетти слюда сиреневая хамелеон, с укороченной гирляндой тассел (розовая, сиреневая. голубая) на своем грузике

По желанию можно внести изменения в состав сета - добавить или убрать какие-либо позиции при финальном подтверждении заказа с менеджером.

Шарики надуты газом гелием. Гелий совершенно безопасен для здоровья малышей и взрослых.  Гарантия на полет от компании "Шарлот" -  3 дня. 

Состав арт. 77675
x 4 (1) Браш прозрачный 3 цвета Зел.Сир.Жел.
x 4 (1) Браш прозрачный 3 цвета Роз.Сир.Гол.
x 1 Сердце 45 см Мятный сатин (Matte green)
x 1 Сердце 45см Розовый Пастель Сатин (матовое)
x 1 Сердце 45см Сиреневый Пастель Сатин (матовое)
x 1 BUBBLE 36"
x 3 Блестки, Хамелеон,Сиреневый, Голография, 1 гр.
x 1 Кисточка тишью голубой (35*25 см)
x 1 Кисточка тишью розовая (35*25 см)
x 1 Кисточка тишью сиреневая (35*25 см)
x 1 Время изготовления
Доставка и оплата

Доставка шаров круглосуточная, платная, 550 руб в пределах МКАД; за МКАД + 20 руб/км.

Чтобы сэкономить на доставке, Вы можете забрать шары в нашем офисе (ст.м Воробьевы горы), предварительно, заказав шарики по телефону. 50 штук латексных шаров входит в любой легковой автомобиль. При самовывозе скидка - 10% на все шары.

Cпособы оплаты интернет-заказа
Отзывы клиентов
Добавить свой отзыв
02 апреля 2024
Добрый день. Все прекрасно как всегда. Шары идеальные. Все в срок. Спасибо!
Сергей Прокошенков
31 марта 2024
Уже несколько лет заказываю шары на семейные праздники. Удобно выбирать с сайта. Менеджер при созвоне терпеливо и доброжелательно уточняет детали и всячески помогает )) доставка всегда точно в срок! Шарики ещё долго радуют взгляд! Ребята большие молодцы! Спасибо ❤️
Александра Перепелица
Новости
24 апреля 2024
Поздравляем с 8 марта!Шарлот поздравляет всех женщин с 8 марта!