Серебряный иней (Большой сет №2)
Нежный сет для маленьких и больших принцев станет классной фотозоной и украшением на Вашей вечеринке
Состав сета:
- Большой прозрачный шар размера XL (около 60 см в диаметре) с серебряным конфетти
- 2 букета на грузике из 3 нежно-голубых и 2 белых шаров размера M и 1 прозрачного шарика с серебряным конфетти размера L
- Букет на грузике из 2 нежно-голубых и 3 белых шаров и 1 серебряной звездочки (45 см)
- Букет на грузике из 3 нежно-голубых и 2 белых шаров размера M, 1 нежно-голубой звездочки (45 см) и 1 прозрачного шарика с серебряным конфетти размера L
- 1 серебряной и 1 нежно-голубой звездочек на своих грузиках
- В стоимость не входят шарики на пол, которые представлены на картинке. Вы можете заказать их дополнительно.
По желанию можно внести изменения в состав сета - добавить или убрать какие-либо позиции при финальном подтверждении заказа с менеджером.
Шары нежно-голубого и белого цвета размера M - высота 34 см, диаметр около 26 см. Прозрачные шары с конфетти размера L - высота 50 см, диаметр 40 см.
Шары надуты газом гелием, который помогает им летать не более 12 часов. Но благодаря обработке шаров изнутри специальным составом Hi-Float мы дарим Вам радость от полета, длящуюся до 3-х суток.
Гелий и Hi-float совершенно безопасны для здоровья малышей и взрослых. Гарантия на полет от компании "Шарлот" - 3 дня.









Доставка шаров круглосуточная, платная, 500 руб в пределах МКАД; за МКАД + 20 руб/км.
Чтобы сэкономить на доставке, Вы можете забрать шары в наших офисах (м.Белорусская), предварительно, заказав шарики по телефону. 50 штук латексных шаров входит в любой легковой автомобиль. При самовывозе скидка - 10% на все шары.









Дорогие клиенты!
В ближайшее время, с 27.01.20 будет повышение цен на воздушные шары с гелием.
Повышение цен связано с экономической ситуацией в стране и повышением цен на гелий.
Мы не готовы рисковать здоровьем и безопасностью наших клиентов и приобретать низкосортную продукцию, поэтому было принято решение о повышении цен.
Вы можете уже сейчас оформлять заказы на сайте, на любые даты: мы доставим, как всегда вежливо и вовремя, а вы сможете приобрести товары по старым ценам.
Повышение цен не затронет композиции из шаров с воздухом.
С уважением к вам. Команда «Шарлот»