
Стойка "Сладость или гадость"
Планируете Хэллоуин, заказали кучу элементов декора, но кажется, что чего-то не хватает?
Стойка из воздушных шаров «Сладость или гадость» — и есть тот самый необходимый элемент на каждой страшно крутой вечеринке.
Жутко милая ведьмочка из воздушных шаров понравится каждому гостю — и самому маленькому, и самому большому.
Внутри шара бабблс спрятаны шарики поменьше, поэтому разглядеть, что там внутри, будет интересно каждому.
Стойку из воздушных шаров можно поставить на любую поверхность, она будет радовать глаз, как бы вы ее ни применили.
Состав:
- Стойка "Сладость или гадость".
Воздушные шары в стойке надуты воздухом, поэтому не летают. Гарантия от компании «Шарлот» — 3 дня.
Заказать воздушные шары на Хэллоуин с ведьмой можно на нашем сайте!
Гарантия на полет 3 дня (или 72 часа) действует с момента получения заказа на все фольгированные и латексные шары, кроме латексных сердец диаметром 25см и шариков размера S (9 дюймов).
Из-за малых размеров данных шариков гарантия на их полет - 1 сутки или 24 часа.
Также гарантия не распространяется на шары с максимальным сроком полета 8 часов (без обработки), которые забираются самовывозом.
Доставка шаров круглосуточная, платная, 550 руб в пределах МКАД; за МКАД + 20 руб/км.
Чтобы сэкономить на доставке, Вы можете забрать шары в нашем офисе (ст.м Площадь Ильича), предварительно, заказав шарики по телефону. 50 штук латексных шаров входит в любой легковой автомобиль. При самовывозе скидка - 10% на все шары.



Всё хорошо.
Заказываю шары своим внукам на день рождения несколько лет.
Очень довольна!!!@