Уэнсдей готовит вечеринку

Dance dance dance with my hands hands hands…

Если вы знаете, что общего у виолончели, фехтования и вещи, то вы точно уже посмотрели новый, нашумевший сериал Уэнздей.
А если вы его посмотрели, то вечеринка в стиле семейки Аддамс вам точно понравится. 
Забойная музыка, смелые танцы, жуткие угощения, тематические наряды – почти всё, что нужно для хорошего настроения. 

Создать атмосферу школы Nevermore вам помогут воздушные шары от Шарлот. 

Больше всего всем запомнился танец главной героини на вечеринке. Эта сцена сразу стала вирусной, в социальных сетях появился новый тренд.
Танец настолько понравился, что его даже исполнили спортсмены в весьма необычных обстоятельствах – фигуристка станцевала его на льду, а синхронистка на дне бассейна!



Сценарий второго сезона сериала уже в работе, его выход обещают в 2024 году. 

Сценаристы обещают раскрыть тему женской дружбы. Несмотря на то, что в 1 сезоне Уэнздей откровенно конфликтовала со своей соседкой Энид, во 2 сезоне они крепко подружатся и вместе будут разгадывать тайны. 

Сериал Уэнздей полюбился не только взрослым, но и детям. Герои, которые казались сначала отрицательными, в итоге приходят на помощь главной героине, а самый милый персонаж вдруг оказывается (усп, спойлер) предателем. Мрачная история показана в достаточно добрых тонах и с юмором.
Поэтому уже на Новый год многие девочки пришли на утренники с косичками и в чёрных платьях.

Так почему же не подарить на день рождения имениннику тематические шары! Выбирайте сами, белые, чёрные, в полосочку, с принтом и без. Добавьте цифры, дети их особенно любят. 
И пусть праздник будет великолепным!


The End?


Шарлот также не забыл и про другие популярные тренды!

Шарлот всегда с удовольствием следит за новинками и выпускает воздушные шары, которые делают праздник ярче не только для детей, но и для взрослых.

Так полюбившиеся вам сериалы, фильмы и даже игры станут отличной темой вечеринки, а оформить её воздушными шарами – самое правильное решение. Это экономично, просто и всегда празднично!

Автор: Шарлот 11
Поделиться:
Комментарии: 0

Читайте так же


Самое популярное